Das Team…

 

Schülerinnen und Schüler

 

img_1520

Jerome Trode – jerome.trode@igs-buchholz.de Josefine Albrecht – josefine.albrecht@igs-buchholz.de Juli Senger – juli.senger@igs-buchholz.de Chiara Sonntag – chiara.sonntag@igs-buchholz.de Leanda Wetzel – leanda.wetzel@igs-buchholz.de Finja Trespenberg – finja.trespenberg@igs-buchholz.de Luisa Staack  – luisa.staack@igs-buchholz.de

 

 

LehrerInnen:

Herr Entzian – tobias.entzian@igs-buchholz.de

 

Ansprechpartner für…

  • Veröffentlichungen auf der Startseite unserer Homepage: Herr David
  • Veröffentlichungen auf der Homepage: Herr Entzian
  • Schülertext des Monats: Herr Entzian
  • Fragen: an uns alle

 

Autorinnen und Autoren:

  • Josefine Albrecht
  • Luisa Staack
  • Chiara Sonntag
  • Leanda Wetzel
  • Juli Senger
  • Jerome Trode
  • Finja Trespenberg
  • Wiktoria Kolodziejczyk
  • Lina Meyer
  • Wir würden uns freuen, wenn hier bald auch dein Name steht!